МКДО 2023

Образовательные ориентиры

Программа развития БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о планировании воспитательно-образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО БМАДОУ Детский сад 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуализации воспитательно-образовательной деятельности_removed.pdf (скачать) (посмотреть)

ОП ДО БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

Содержание образовательной деятельности

ОП ДО БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации адаптационного периода.pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательный процесс

ОП ДО БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностике.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание Кирова, стр.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание М. Горького,2В.pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательные условия

16.10.2023

Положение об органиазции развивающей предметно-пространственной среды БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профессионального развития педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план 2023-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации РППС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете БМАДОУ _Детский сад №16_.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия получения дошкольного образования лицами с особыми образовательными потребностями

16.10.2023

Положение об индивидуализации воспитательно-образовательной деятельности БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг ул. М. Горького, д.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг ул. Кирова,д.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по организации сопровождения детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
РП педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа психолого-педагогического сопровождения детей с предпосылками одаренности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учителя-дефектолога.pdf (скачать) (посмотреть)
РП педагога-психолога (1).pdf (скачать) (посмотреть)
РП учителя-логопеда Маркиной Л.В.pdf (скачать) (посмотреть)
РП учителя-логопеда для детей с ТНР Макурина Е.Ю.pdf (скачать) (посмотреть)
РП учителя-логопеда для детей с ЗПР Макурина Е.Ю.pdf (скачать) (посмотреть)
форма отчета по реализации ИПРА ребенка-инвалида.doc (скачать)

16.10.2023

Годовой план 2023-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Родительского Всеобуча.pdf (скачать) (посмотреть)

Здоровье, безопасность и повседневный уход

16.10.2023

Акт готовности 2023-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного и внутри объектового режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор безвозмездного пользования на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране жизни и здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции по охране жизни и здоровья воспитанников ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Управление и развитие

16.10.2023

Правила приема граждан в БМАДОУ _Детский сад №16_ на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК оформления возникновения, приостановлени и прекращения отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об архиве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО БМАДОУ Детский сад 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития БМАДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
реестр локальных нормативных актов, регламентирующих деятельность ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)