Информационная безопасность

№161 Об утверждении требований к административным и организационным мерам.....docx (скачать)
ФЗ №436-ФЗ О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию.docx (скачать)
Положение о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение на обр пер данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте образовательной организации БМАДОУ "Детский сад №16" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".pdf (скачать) (посмотреть)
WEB_Памятка взрослые Цифровая зависимость (1).pdf (скачать) (посмотреть)
WEB_Памятка взрослые Родительский контроль (1).pdf (скачать) (посмотреть)
WEB_Памятка взрослые 10 советов.pdf (скачать) (посмотреть)
WEB Памятка взрослые Семейное соглашение.pdf (скачать) (посмотреть)
WEB Памятка взрослые Онлайн игры.pdf (скачать) (посмотреть)
WEB Памятка взрослые Видеохостинги.pdf (скачать) (посмотреть)