Психолого-педагогический консилиум (ППк)

Уважаемые родители!

Данный раздел содержит информацию о работе ППк нашего детского сада, в том числе о процедуре прохождения Психолого-медико-педагогической комиссии.

Психолого-педагогический консилиум является одной из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников дошкольной образовательной организации, а также родителей (законных представителей), с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

Специалисты ППк оказывают помощь детям с особыми образовательными потребностями, нуждающимся в создании особых образовательных условий в детском саду.

Состав ППк:

Председатель ППк - старший воспитатель Олькова Светлана Васильевна.Хочу такой сайт

Заместитель председателя ППк - старший воспитатель Усольцева Надежда Владимировна.

Секретарь - учитель-логопед Маркина Людмила Валерьевна.

Члены ППк:

- учитель-логопед Макурина Елена Юрьевна,

- учитель-дефектолог Зайнулина Екатерина Андреевна,

- педагог-психолог Ханова Евгения Павловна.

Организационно - правовая модель деятельности органов управления образования субъектов РФ по вопросам организации образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Маршрутизатор (для родителей) по прохождению процедуры ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
МП_о_ПМПК_родителям_оригинал.pdf (скачать) (посмотреть)