По какой программе осуществляется обучение в детском саду?

02.03.2020

В детском саду обучение осуществляется по Основной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования БМАДОУ "Детский сад № 16"Хочу такой сайт

Сколько составляет оплата за детский сад?

02.03.2020

Плата взимаемая с родителей (законных представителей составляет 2300 руб. в месяц.
Приказ об усановлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) №198 от 23.12.2019г. (1).pdf (скачать) (посмотреть)