Музыкальный руководитель Рубцова Альбина Александровна

Добро пожаловать!

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители!
Меня зовут, Рубцова Альбина Александровна,

в детском саду я работаю музыкальным руководителем.
Рада приветствовать вас на своей страничке. Здесь вы узнаете много интересного о моей любимой работе, о нашем творчестве с детьми, чем мы занимаемся, каких вершин достигаем. Самая большая награда для меня – видеть счастливые глаза детей и слышать их вопрос: «А у нас музыка будет сегодня?», « А мы будем сегодня танец повторять?», «А когда у нас будет вокал?»... Так приятно делать их счастливыми, дарить им сказку и одновременно чувствовать себя востребованной, нужной.

24c6b4fb0360027ff2c2c2864cd17e6d.jpg

kP3Zmw2iY-k.jpg