Неделя доброты
05.06.2026
В нашей группе прошла неделя доброты. В течении недели говорили с детьми о доброте, добрых поступках, учились играть и договариваться вместе, рассматривали иллюстрации и разбирали ситуации. Наш день начинается с утреннего круга " Подари улыбку". И у нас в группе теперь есть дерево доброты, на котором будут расти наши добрые поступки.
Просмотров всего: , сегодня: